Главная > Малое и среднее предпринимательство > общие сведения

общие сведения

СПИСОК ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

Индивидуальные предприниматели, зарегистрированные на территории Тегульдетского сельского поселения  

№ п/п Вид деятельности: РОЗНИЧНАЯ ТОРГОВЛЯ
1 Вашкевич  Галина Николаевна
2 Остапенко  Валентина Николаевна
3 Власова Римма Анатольевна  
4 Шикунова Александра  Николаевна
5 Грудкин Игорь Николаевич
6 Миллер Зоя Николаевна
7 Федяева Марина Юрьевна
8 Митрофанов Сергей Сергеевич
9 Макасей Ольга Ивановна
10 Тазарачева Татьяна Александровна
11 Захарова Наталья Витальевна
12 Пазылбекова Светлана Анатольевна
13 Дахно Сергей Владимирович
14 Бабич Надежда Алексеевна
15 Чистякова  Лариса Юрьевна
16 Доржиев Петр Владимирович
17 Горбачев Валерий Иванович
18 Ляхман Ирина Геннадьевна
19 Бобкова Наталья Николаевна
20 Ярлыкова Валентина Михайловна
21 Овчаренко  Алексей Викторович
22 Андреева Людмила Михайловна
23 Сучков Сергей Иванович
24 Переверзева Наталья Александровна
25 Усачев Сергей Николаевич
26 Пелых Максим Николаевич
27 Антропова Надежда Владимировна
28 Анисимова Юлия Ивановна
29 Жендарев Олег Алексеевич
30 Медведев Дмитрий Валерьевич
31 Смышляев Вадим Леонидович
32 Кротов Владимир Валерьевич
33 Ивановна Светлана Викторовна
34 Демко Елена Викторовна
35 Кузнецова Наталья Александровна
36 Пьянзина Любовь Валентиновна
37 Борисов Игорь Владимирович
38 Баранова Татьяна Николаевна
39 Чигрин Елена Владимировна
40 Тазырачева Ольга Васильевна
41 Шабунина Виктория Александровна
42 Ланг Эдуард Александрович
43 Остапенко Любовь Анатольевна
44 Шушканова Ольга Александровна
45 Лукьянова Татьяна Викторовна
   
  Вид деятельности ВЫПУСК И ПРОИЗВОДСТВО ХЛЕБОБУЛОЧНЫХ ИЗДЕЛИЙ
46 Гавриленко Василий Андреевич
47 Карташова Мария Васильевна
48 Брежнева Наталья Владимировна
   
  Вид деятельности: ЛЕСОЗАГОТОВКА И ПЕРЕРАБОТКА ДРЕВЕСИНЫ
49 Чибрик Ярослав Михайлович
50 Колесник Сергей Валентинович
51 Усманов Риф Кашфелович
52 Шипицин Олег Юрьевич
53 Синкин Иван Александрович
54 Пищихин Владимир Алексеевич
55 Ильина Марина Сергеевна
56 Рудольф Игорь Викторович
57 Щербаков Сергей Геннадьевич
58 Лихачев Георгий Антонович
59 Стельмах Роман Васильевич
60 Ярлыков Евгений Владимирович
61 Хромых Алексей Алексеевич
62 Вахмистров Алексей Владимирович
63 Шкуткова Светлана Юрьевна
64 Третьякова Екатерина Николаевна
   
  Вид деятельности:  СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО
65 Шкутков Сергей Иванович
66 Сучков Валерий Иванович
67 Воронинская Наталья Николаевна
   
  Вид деятельности: РЫБОЛОВСТВО В РЕКАХ, ОЗЕРАХ, ВОДОХРАНИЛИЩАХ И ПРУДАХ
68 Косарев Юрий Алексеевич
69 Валевич Леонид Федорович
   
  УСЛУГИ
  Вид деятельности: ПРОИЗВОДСТВО ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЫ
70 Терешина Ирина Васильевна
   
   
  Вид деятельности: ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ПАРИХМАХЕРСКИХ УСЛУГ
71 Караулова Виктория Александровна
   
   
  Вид деятельности: ОРГАНИЗАЦИЯ ПОХОРОН И ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ УСЛУГ СВЯЗАННЫХ С НИМИ
72 Гуренко Светлана Павловна
   
   
  Вид деятельности: СБОР ДИКОРАСТУЩИХ И НЕДРЕВЕСНЫХ ЛЕСОПРОДУКТОВ
73 Антропов Олег Николаевич
74 Моисеева Вера Ивановна
   
  Вид деятельности: ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ГРУЗОВЫХ ПЕРЕВОЗОК АВТОМОБИЛЬНЫМ ТРАНСПОРТОМ
75 Кинякин Владимир Борисович
   
  Вид деятельности: ФИЗКУЛЬТУРНО - ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
76 Салихов Рустам Наильевич
   
  Вид деятельности: УСЛУГИ ТАКСИ
77 Антропов Владимир Петрович
78 Алиев Али Сентибранович
79 Терешин Вячеслав Александрович
80 Косенко Сергей Анатольевич
81 Бажин Андрей Анатольевич
82 Сузов Константин Михайлович
83 Шевелев Александр Иванович
84  Матвеев Игорь Владимирович
85 Викулов Юрий Владимирович
86 Всеволодов Алексей Тимофеевич
87 Кулеев Олег Иванович
88 Данилов Евгений Алексеевич
89 Фрольченко Александр Викторович
90 Рубцов Артем Геннадьевич
91 Мельников Евгений Сергеевич
92 Ясонов Алексей Сергеевич
93 Лощенков Сергей Сергеевич
   
   
  Вид деятельности: ЗАКУПКА И РЕАЛИЗАЦИЯ ГСМ
94 Щербаков  Андрей Геннадьевич
   
  Вид деятельности: ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ И РЕМОНТ АВТОТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ
95 Нехорошев Роман Андреевич
96 Колтунова Ольга Алексеевна
   
  Вид деятельности: ВЫРАБОТКА СИСТЕМНЫХ И ПРИКЛАДНЫХ ПРОГРАММНЫХ СРЕДСТВ
97 Жданов Антон Викторович
   
  Вид деятельности: ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ И РЕМОНТ ОФИСНЫХ МАШИН И ВЫЧИСЛИТЕЛЬНОЙ ТЕХНИКИ
98 Нагибин Дмитрий Юрьевич
   
  Вид деятельности; РОЗНИЧНАЯ ТОРГОВЛЯ МОТОРНЫМ  ТОПЛИВОМ ДЛЯ  ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ
99 Кузнецов Юрий Петрович
   
  Вид деятельности: ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ АГЕНСТВ ПО ОПЕРАЦИЯМ С НЕДВИЖИМЫМ ИМУЩЕСТВОМ
100 Храменков Виктор Игоревич
   
  Вид деятельности: ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В ОБЛАСТИ ПРАВА (НОТАРИУС)
101 Синкина Оксана Юрьевна
   
  Вид деятельности: ПРОИЗВОДСТВО ОБЩЕСТРОИТЕЛЬНЫХ РАБОТ
102 Кротов Денис Валерьевич